Отзыв о компании Международный аэропорт Воронеж
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  voz.aero
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Аэропорт

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет.

На хед хантере увидела вакансию, отправила резюме. Требованиям, которые были указаны в вакансии, я соответствовала, возраст 18-30 лет, знание английского, высшее образование. Но резюме так и не было просмотрено в течение 2-ух недель. Звоню в отдел кадров и спрашиваю требуются ли в аэропорт агенты по организации пассажирских авиаперевозок, сказали что да. Спрашиваю можно ли приехать на собеседование, на что мне ответили, что резюме надо отправлять через хед хантер. Я сказала, что я отправила, но его даже не просматривали. Мне ответили, что отдел кадров резюме не просматривает, а делает это руководитель службы организации пассажирских авиаперевозок, и как только он просмотрит, то свяжется со мной. Вакансия обновлялась ещё, а резюме никому и не нужно. Видно так сотрудники требуются. Потом я отправила резюме на почту, которая указана на сайте аэропортав разделе "Работа у нас", где также написано: "Даже если у вас нет профессионального стажа или диплома об окончании престижного вуза, вы можете начать строить свою профессиональную карьеру в крупном авиапредприятии г. Воронежа ООО УК "АВИАСЕРВИС".Поскольку аэропорт активно развивается и имеет большие перспективы, руководство заинтересовано в привлечении энергичных, целеустремленных, творческих людей, стремящихся к интеллектуальному росту, обладающих высокой мотивацией к труду и сильными личностными качествами." Как оказалось, это всего лишь пустые слова.
Через несколько дней мне позвонили и пригласили на собеседование.Руководитель службы организации пассажирских авиаперевозок сказал: " Что же Вы на собеседование в джинсах пришли, в аэропорт надо на собеседование в деловом костюме приходить." Хотя было лето, и джинсы у меня были не рваные, а обычные однотонные и блузка.После собеседования мне так и не позвонили, хотя я знаю ангийский язык, у меня законченное высшее образование в сфере туризма и опыт работы с людьми. Не пойму какой уникум им нужен, потому что после собеседования вакансия очень долгое время обновлялась. Судя по тому, что отклики на сайте не просматривались, им никто не требовался.