Отзыв о компании АО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Добавлен: 19:06 23.06.2016
Другие названия: Зао рос спецтехмонтаж
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Info@rosstm.ru
Телефоны: 495 252 05 81

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Коллектив работяг

Полностью поддерживаю авторов предыдущих отзывов. Хочу немного расширить географию и поделиться впечатлением о коммандировке на объект в Беларусии. Местные ребята умудрились полностью сжечь построенную и готовящуюся к сдаче градирню. Нас направили на разбор и строительство новой. Так вот нового назначенного начальника Дубовика А.О. видимо взяли чтобы прикрыть пустующую должность а он и рад. В строительстве полный ноль-он обычный штабной военный. Сидел чисто для отмывания денег. Всем руководили напрявляемые в командировки руководители с других обьектов потому что человек просто просиживал штаны получал зп и воровал. Вывозил все что можно. Строил себе мангалы беседки для загороднего дома и тп. И все из материала который привозили на строительство. Постоянно Отмывал деньги на закупках. По своей не граммотности или специально привозил не нужные материалы потом их менял....короче крутился,как мог. Вообще больше страдал коллектив потому что четких задач он поставить не мог. Народ мог целый день просидеть без работы.....меняя у военных инструмент на спирт....а потом заставлял их работать в выходные или оставаться после работы....хотя сам спокойно ехал домой. Его никто за руководителя не считал-чисто порать. Ребята нормально работали только под руководством Московских началькиков. А когда те уезжали-все сидели и не знали чем заниматься потому,что Дубовик не мог четко поставить задачи. Типо сидите и молчите.