Отзыв о компании водная техника
Добавлен: 16:57 23.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  water-technics.ru
Телефоны: 797-35-66, 8-926-041-81-25

Описание деятельности:  Водоснабжение Водоподготовка Канализация Отопление

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

бесплатно кормят больше плюсов не увидел

Начну по порядку,устраивался в интернет магазин инженером консультантом, приехал на собеседование в г. Одинцово, на собеседовании долго расспрашивали после сказали что неготовы дать ответ подхожу я им или нет, дали каталог с продукцией сказали подучить и после презентовать.Я данный каталог изучил и позвонил в назначенное день человеку для презентации, но услышал, что он занят и перезвонит мне позже, на что я покорно согласился, после этого прождал весь день так и не дождался звонка.Через несколько дней перезванивают с компании и просят презентовать данный ранее материал,я рассказал все что знал и после меня приняли на стажировку продавцом консультантом в магазин г.Одинцово. Когда брали на стажировку сказали что буду работать неделю не по трудовой и все дни мне 100% оплатят, якобы они будут присматриваться и оценивать мою работу, после этого примут окончательное решение, я согласился и на этот раз, о чем сильно пожалел.Отработав три дня понял что данная работа не для меня, мне отдали мою трудовую и сказали что деньги перечислят на мою карту по предоставленным мной реквизитам, по сей день как не было денег так и нет. Резюмирую написанное,не в коем случае не соглашайтесь работать на честном слове вас обманут как и меня потратите свои деньги на проезд будите таскать продукцию со склада в магазин и ничего за это не получите, сильно завышают требования к своему персоналу, зарплата на первом этапе маленькая.при оформлении на работу будут просить заполнить анкету с паспортными данными, так же СБ заставит принести выписку что раннее небыли судимы, а также справку с неврологического диспансера, вообщем создадут Вам много головной боли, в компании каждый думает только о себе, а на вас им наплевать. Не советую данную организацию гонора много толка ноль.