Отзыв о компании Интернет-агентство "СайтКрафт"
Добавлен: 16:03 23.06.2016
Другие названия: SaitCraft
Сайт:  saitcraft.ru
Эл. почта: zakaz@saitcraft.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +7 (351) 242-02-48

Описание деятельности:  Создание сайтов, разработка и ведение рекламных кампаний, поддержка и развитие интернет-сайтов, повышение конверсии

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Очень добрые отношения с работодателями. Начальство (Шестаков Д.Н. и Циберный Е.А.) всегда идёт навстречу, всячески поддерживает как профессиональный рост сотрудников, так и хорошее настроение в коллективе.
Причиной для написания отзыва стала моя недавняя радость. Я стала новосёлом в квартире, которая географически находится далеко от работы. Это новый строящийся район, дорог и, соответственно, маршруток нет. Личного транспорта у меня тоже нет. Добираться до работы категорически невозможно. Многие работодатели просто расстались бы с сотрудником, бросив его на произвол судьбы, но мне повезло, что я работаю в Сайткрафт! Мне разрешили выполнять свои рабочие обязанности на дому до тех пор, пока проблема с дорогой не разрешится. Это невероятно!
Да и до этой ситуации было много чего хорошего. Рабочая атмосфера практически семейная. Все коллеги - молодые и энергичные люди, любящие своё дело. Компания небольшая, но стремится быть номером 1 на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов. Мы по-настоящему стараемся для наших клиентов, среди которых есть очень крупные компании Челябинска.
Это моё третье место работы и, честно говоря, хочется работать здесь всегда!
Ещё раз спасибо!

Нет.