Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 15:37 23.06.2016
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Juli (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ноль

Пришла на собеседование , общалась с заведующей отделением. Началось с вопросов почему хочу работать и т д.... Посмотрев мою трудовую книжку, спросила почему всего две записи, я ответила что старая книжка утеряна. И тут понеслось.. Её слова: книжки теряют только конченые алкаголики, а вы наверное скрываете свою неблаговидную рабочую историю, да у вас нет высшего образования, да вы в букмекерской конторе работали, да у нас супер организация. Да вас не возьмут ни в одну госструктуру с вашей букмекерской. А ваш банк Пушкино ( тоже моё место работы) проворовался и все там воры. Начала рассказывать истории о том как она жалела всяких, а они оказывались алкашками и воровками и т д. Я сидела и слушала и офигевала от такого собеседования. Ещё никогда в жизни у меня не было такого мерзкого собеседования. А на сайте кстати у них выложено что образование должно быть средним, а опыт работы вообще не важен... Я вышла оттуда как будто на меня ушат дерьма вылили.... Ужас пошла ведь туда потому что рядом с домом... И опыт работы у меня кассиром в банках, в обменных пунктах 11 лет. Не ходите в это отделение если себя уважаете...