Отзыв о компании Агентство недвижимости "Наследие"
Добавлен: 13:10 23.06.2016
Другие названия: Наследие
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  nasledie-don.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи
Телефоны: 8-800-550-30-10

Никнейм: Владимир Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июнь 2016

Все время тычут где задатки, используют людей для своего обогащения - люди мусор.

г. Новочеркасск - бывший сотрудник компании, Павлов Владимир Валерьевич. Скрывать свое имя не собираюсь. Уволен за отказ оплатить минусовой баланс в размере

16 рублей, как пояснила - помощник генерального директора ИАЦН "Наследие" Лада Николаевна Коновалова , якобы произошел некорректный переход на Тарифный план.

Мегафон в течение 2-х дней будет выполнять перетарификацию, после которой будет перерасчет потраченных средств и, как следствие, их компенсация. Данный сбой

произошел 21 июня 2016 года. Что касается всех переходов на тарифные планы, этим руководит неизвестное мне лицо - которое некорректно переключало тарифы

направо и налево, в следствии чего я остался без своих же денег, где до конца месяца оставалось еще 10 дней, а это еще 160 рублей поборов. По договоренности

с компанией моя оплата в месяц составляет 660 рублей, ни больше, ни меньше. Как пояснил мне специалист связи компании мегафон ежедневное списание по данному

тарифу стоит 16 рублей в день, соответственно 160 рублей мне бы пришлось оплачивать на протяжении этих 10 дней. Далее исходя из переписки - помощник

генерального директора ИАЦН "Наследие" Лада Николаевна Коновалова спрашивает у представителя компании мегафон - есть ли проблемы по данным телефонным номерам

на, что он отвечает проблем нет положите деньги и все будет ок!!! Поскольку руководитель нашего офиса был на больничном, мне пришлось самому выяснять в чем

же дело звонить региональному директору с именем Виктор, который и дал мне номер телефона Лады Николаевны Коноваловой. Решать явно ничего не собирались,

после того как я написал, что не собираюсь платить за ошибки переключения тарифных планов неизвестным мне лицом был послан нахер региональным директором

Виктором и сказал, что я уволен, поскольку им не нужны сотрудники которые не хотят оплчаивать их связь и жмут 16 -160 лишних рублей. Вот так - был послан

нахер за свои же деньги.Решать проблемы не хотят. Хотят жить за счет агентов на их деньги, мотивируя большими заработками. В рекламу в вкладываются только на

дешевых сайтах. Пока реклама выйдет, выгодные варианты уже давно проданы другими агенствами. Ежемесячно оплачивал тариф связи за свои деньги 660 рублей.

Когда появилась проблема связи - вместо того чтобы ее решить компании было проще уволить сотрудника, который проработал 2 года в ИАЦН "Наследие". Если ког

интересует могу выслать переписку - все чистая правда. Виктору особенный привет, научись общаться с людьми. Да и еще был повод уволить - в следствии факта

подписания бракованного договора, выданного мне компанией Наследие. В чем меня так же обвинила. Если вы хотите нормально работать следите за своими

договорами и не печатайте их в шаражкиных конторах. Предыдущие отзывы были удалены с сайта, в чем я и не сомневался, с описанием персональные данные третьих

лиц. В данном отзыве описания персональных данных третьих нет, посмотрим сколько отзыв мой провисит. Если кто то в чем то сомневается, либо в правдивости

моих слов, все мои телефоны они знают - звоните.
Данный комментарий я размещу везде. Сотрудник уволен за 16
рублей - своих же денег!!!!