Отзыв о компании Бест-Консалт
Другие названия: Best-Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Телефоны: (495) 336-42-77 (495) 336-91-00 (495) 336-43-88 (495) 645-01-89

Описание деятельности:  Профессиональный подбор руководителей, специалистов среднего и высшего звена в иностранные и российские компании.

Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2010

А мне компания понравилась. Хорошие человеческие отношения с сотрудниками и руководством, понимание с их стороны. Всякие были ситуации, но друг друга понимали и поддерживали. Нет стукачества, нет никаких подстав. Я лично получила хороший опыт в подборе персонала, обучили как говорится "от" и "до". В общем, работа несложная, главное, адекватность восприятия. И лояльность к компании. А еще, что меня привлекло в самом начале - что все работники приветливые, улыбчивые, не вымученные, как загнанные лошади... Когда хорошо работаешь, то и хорошо получаешь. А когда плохие кандидаты или работодатели, или заявки - подойди к зеркалу.

Не знаю, почему появляются отрицательные отзывы. Вообще, конечно, недовольные всегда есть. И больные на голову тоже. Но не надо всему верить! Удачи всем - и больным, и недовольным тоже!

# сотрудник (уже бывший)2013-04-20 20:53:17
да, пора уже Игорю Александровичу брать помощника, чтобы отбрехиваться более оперативно и красноречиво ))) а залогиниться тоже не мешало бы ))))
# Аноним2013-04-18 19:31:23
Игорь Александрович, залогиньтесь!)