Отзыв о компании ООО "Амиго-Турс"
Добавлен: 02:23 23.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  amigo-tours.ru
Эл. почта: ООО "Амиго-Турс"
Телефоны: (495) 933-5307

Описание деятельности:  продажа туристических пакетов в Чехию, Хорватию, Черногорию, Францию, Италию

Никнейм: Такая я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Май 2016

Красивый новый офис рядом с метро, удобное рабочее место.

Компания "Амиго-Турс" ведёт бесконечный набор сотрудников. При этом изначально кандидатов должно насторожить то, что в отклике на вакансию указано имя конкретного человека, но этот человек когда звонишь почти постоянно "на совещании". Собеседование назначается не в конкретное время, а "ну она сказала приходите с 12 до 16".
На собеседовании со мной обсуждался конкретный оклад. После успешного второго этапа собеседования с обсуждением всех деталей меня пригласили на работу, при этом у меня было уже приглашение от другой компании на таких же условиях, о чём я поставила в известность руководство, однако меня "переманили".
После выхода на работу выяснилось, что все принесённые мной документы для оформления по ТК РФ пригодятся мне только через месяц после окончания испытательного срока (на собеседовании говорилось, что оформляют сразу). "Белый оклад" также оказался меньше, чем обсуждали. Обещали половину "белую", оказалась треть. Далее через две недели выясняется что зарплату первый месяц выплачивают без аванса, а по окончании месяца, хотя изначально обсуждалась выплата зарплаты в трёх частях. И оклад мне озвучивается на 5 тысяч меньше, чем на собеседовании! Это после того, как я отработала уже 2 недели.
Далее по истечение месяца меня вызывают и говорят что "продляют" мне испытательный срок из-за майских праздников, мол не успели присмотреться. Также без выплаты зарплаты и без оформления по ТК. А еще через два для за полчаса до окончания рабочего дня мне сообщают, что меня сократили! Потому что у компании нет денег на мою зарплату. Сразу же выплатили за отработанные дни (из расчёта меньшего оклада, чем обсуждали) и сказали больше не приходить.
Поговорив с другими сотрудниками, я узнала, что такие эпизоды в компании - норма. А также каждый год в зимний период более половины сотрудников отправляются "в отпуск за свой счёт" на 2-3 месяца после чего многие не возвращаются. При этом продолжают проводиться по несколько собеседований в день на всевозможные должности. В день, когда меня "сократили" было несколько собеседований.
Хочу предостеречь всех от Туроператорской компании Амиго-Турс! Не тратьте свое время!

# елена2016-11-22 20:56:50
Я и сейчас работаю в этой компании. Все что,написано-истинная правда.