Отзыв о компании РЦ Альфа
Другие названия: ООО ТПК ОПТ, Продукт Опт, РУНА ТОРГ, ТПФ Рамос
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (980) 723-90-35

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами народного потребления и косметикой. Адрес: г. Тула, ул. Ф.Энгельса, д. 73, офис 110

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В центре города.

Мне не первый раз звонят оттуда. Но попробовать сходить решил. Подозрительно уже то что толком при приглашении ничего не говорят. Так и чувствуешь замануху. Кучу всего хорошего рассказали и что работа в офисе, и поездки за границу и в море покупаться. Спросили есть ли загранник. Короче все шоколадно. Самое интересное чтр готовы были ждать хоть в семь вечера. Заполнил странную анкету. Пригласили, поговорили. Порадовало имя начальника Железная Логика Анатольевна - как то так. Хотелось посмотреть паспорт, мой то смотрели :-) Все это фейк. Какие то материалы за 300 руб., лекции - бред. Очень похоже на банальное кидалово, или сетевой маркетинг, что одно и то же :-) Хорошим товарам прямые продажи не нужны - они сами себя продают. Сказали мол все норм, перезвлним в 21 - 22 часа !!! Это нормально ??? Сначала спросили интересуюсь ли я решением? Я сказал нет - и они мол вы не подходите. И что зазвонили мне с двух телефонов чтобы отказать? Бред. Обиделись что не повелся на развод. Опасайтесь. Не теряйте время. Ищите нормальную работу. Кстати сайта нет, услуг не посмотреть, товар не посмотреть, имитация деятельности. Сайт что дали неохотно - это Тяньши, про которую ни разу не упомнули. А на этом сайте не инфо про РЦ АЛЬФА. Бред, обман. Удачи вам и честных работодателей, а этих стороной обходите.