Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 23:07 22.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Май 2016

Мне попался сплоченный коллектив, отличный Тм, 2014 и половина 2015 года зарплата была для графика по 6 с в дель и для совмещение студента просто шикарна от 19-25
Работа не сложная
Скидка 50% на продукцию
Тренинги
Карьерный рост

Я пришла в компанию в 2014 году, проработав два года
Минусы есть в любой работе, да раьотаешь 6 часов без туалета и еды, но эти 6 часов про летают быстро
Работа не сложная , товар не тяжелый
Ужас в компании начался как ушел ее основатель Питер бон
Мотивация стала хуже некуда
На инвентаризации обманывают и заставляют много платить последний раз платила 10 тысяч
Часы сокращают
Региональные менеджеры не адекват
Втюхиванием не заставляли заниматься
Мы работали по 5 шагам , сразу спрашивали если видно что человек много не потратит на какую сумму ему подаю рать изделие
Возвраты приносят не часто
В диве 80% покупателей приходят каждую неделю
Минусы воруют много да и это легко сделать
За то время что я работала было и хорошее и плохое
Будучи студентом я совмещала учебу , будучи администратором магазина, график делали как нам удобно
Уволилась из за мизерной зп, 8 тыс в месяц к примеру раньше была она 28-30, сменился Тм пришел некомпетентный человек , при увольнении не хотели платить деньги, но заплатили
На данный момент в договоре прописывается что если у компании денег нет то зп не ждите.
Сама работа мне очень нравилась и график, но отношение ухудшилось компанию перекупают постоянно и меняется ген директор
Если вы студент и хотите по 6 с работать и получать 8 тысяч то эта работа для вас.