Отзыв о компании АФК Аудит
Другие названия: АФК группа компаний
Сайт:  afkgroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк, Москва
Телефоны: +7(812) 326-20-06

Описание деятельности:  реализация комплексных решений в области аудита, бухгалтерского сопровождения, финансового, экономического и юридического консалтинга, управление активами.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

1) Не очень далеко от метро
2) Есть комната для обедов (с микроволновой печью)
3) Атмосфера в некоторых отделах между сотрудниками весьма дружелюбная

1) Зарплата абсолютно не совпала с той, что была указана на hh. Сам я, конечно, виноват в том, что на собеседовании прямо про зарплату не спросил, понадеялся что она будет такая же, как на сайте. После подписания трудового договора, спросив про зп, я узнал, что она ниже обещанной на 10к.
2) Трудовой договор кстати подписали на неделю позже срока согласно ТК (3 дня после выхода на работу), и то, после моих напоминаний.
3) Условия труда: некоторые кабинеты весьма комфортабельные, но есть и такие,где по 4-5 человек сидят в тесной захламленной комнате без окон.
4) Весьма странными оказались обязанности: не совпадали с теми,что были написаны в трудовом договоре. Делать пришлось работу и другого отдела, иногда до 8-9 вечера; на вопрос а можно я приду завтра попозже минут на 30, получил: "дак ты же не свою работу выполнял(не своего отдела), приходи как обычно".
В итоге: очень зависит от того, в какой отдел устраиваетесь на работу. Люди везде очень разные, и условия труда тоже. Лучше туда идти очень стрессоустойчивому человеку, готовому много работать. И да, надо требовать указанную на сайте зп и трудовой договор!

# М***я2021-07-30 00:10:00
Александр, Вы перепутали нашу компанию с компанией АФК-Система, но мы не они и мы не имеем к ним никакого отношения. Просто созвучные названия. Вы работали у них, не у нас. (Увидела Ваш аналогичный отзыв и в их отзовике тоже).