Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 21:07 22.06.2016
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет!

Абсолютно гнилая контора! Где процветает крысятнечество, сплетни, издевательства над сотрудниками и кумовство. Когда я, пришло туда работать, Мне говорили, МГТС солидная компания имеет давнюю историю 130 лет. У нас работаю профессионалы и т.д. Но это может и было когда-то в доисторические времена! На самом деле компанию МГТС купила компания МТС и устроила там беспредел! Стали занижаться зарплаты, изменился график работы далеко не в лучшую сторону, появились проблему с качеством оборудования, началась текучка кадров! Выжить в этом зверинце можно только, хорошо вылизывая зад начальству! Когда я устраивался, на работу мне говорили что место работы можно подобрать поближе к дому! А на деле, во время стажировки я узнал что место работы город Москва и куда скажут туда и поедешь работать. На собеседование этого мне не говорили, как и то что при желании начальство может переводить сотрудника с одной точки на другую без его согласия! Собеседование проводила Анна Сверидова в компании, её называют, "Зубастой Лошадью" В компании стажировка 3 месяца по Договору! После первого месяца стажировки экзамен! О котором в Срочном Трудовом Договоре речи даже нет! Не сдал увольнение! Экзамен состоит из двух этапов: Первый это знание программ и услуг компании (тестирование). Второй это продажи нужно продать, что ни будь сотруднику "Специалисту " компании! Этого горе специалиста зовут, Михаил любитель пошлых шуточек! Этот же тип ведёт тренинги по продажам! Несмотря на то что он сотрудник МГТС он сам пользуется провайдером Билайн! И этим постоянно хвастает! Экзамен сдать ему конечно можно но для это нужно улыбаться в 32 зуба на его пошлые высказывания, лизать зад и хвалить его подтверждая какой он "хороший" специалист! Экзамен сдать можно но нужно ли вам это ведь в компании с каждым месяцем становиться всё хуже и хуже, и да же старые сотрудники которые работали и работают там по 5-9 лет! До прихода МТС! Еле справляются с постоянно меняющимися условиями и если быть чесно! Коллектив состоит из того ещё быдла! Столько мата я в своей жизни негде ни слышал! Единственное что греет душу это оклад 26000 тыс. который стажёры ждут месяц чтобы потом получить деньги и свалить от туда навсегда! Я искре рад что покинул ряды МГТС! И собираюсь расторгнуть с ними все возможные и невозможные связи! Настоятельно рекомендую подумать пред трудоустройством в эту компанию! Не рекомендую с ними связываться только испортите трудовую книжку!