Отзыв о компании MOUZENIDIS TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  mouzenidis-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности:  Организация туров по России и в другие страны

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Редко оставляю своё мнение на подобных сайтах, но читая негативные отзывы, искренне стало обидно за туроператора, которому я честно отдаю должное уже более 5 лет. Речь идет о Mouzenidis Travel. Начала работать в этой компании ещё являясь студенткой и уже окончив университет, продолжаю ездить посезонно в замечательную и уже любимую Грецию. Зарплата всегда выплачивается вовремя и по российским меркам очень приличная. В конце сезона, при условии если Вы качественно выполняете свои обязанности, то Вам полагается премия за старания и стремление к саморазвитию! Еще одним несомненным плюсом является то, что компания предоставляет бесплатное обучение работников (тренинги, личные беседы, тестирование, а также знакомят с Грецией, посещая всю экскурсионную программу региона). Всем студентам предоставляется бесплатное проживание и питание на территории Греции.
Я занимаю должность отельного гида, моя работа мне по душе, так как я очень люблю общаться с людьми и в принципе быть полезной. Не спорю, бывает сложно ночами не спать (встречаешь гостей с позднего рейса или кому-то из туристов нужна срочно твоя помощь и т.д.) иногда просто валишься с ног, но кто обещал, что всё будет просто. В конце концов, вы же работать приехали, а не отдыхать!
Очень дружный коллектив-это тоже немало важное условие. Поддерживали и помогали друг другу, когда это было необходимо. А если где-то начальство и проявляло чрезмерную заботу, то это лишь для нашей же безопасности, так как они в ответе за нас.
Помимо того что работа приносит неплохой доход, также предусмотрен карьерный рост, многие работники продолжили свою деятельность в российских офисах MouzenidisTravel.
Могу сказать одно, что Mouzenidis Travel - это компания, отвечающая всем стандартам и нормам трудоустройства и корпоративной этики.
В целом, компания заслуживает уважения!!!

За время моей работы в компании негативных сторон не наблюдалось.