Отзыв о компании МПК Чернышевой
Добавлен: 18:49 22.06.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Липецк

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2015

ЗП вовремя. хороший коллектив. Есть грамотные люди. Но все портит руководство. Платят отпускные)))

Всякое бывало. Одно время продажи шли. Но технолог поменялся и все ... Да в Липецке возможно лидеры. Но в Воронеже-нет. Не было системы премирования. В целом с отзывами полностью согласен. По поводу Станиславы и Марины...Тоже согласен. Люди не понятно вообще за что получали деньги. В Воронеже работал с сетями. Зеленые и Перекрестки. Работал на должности Торгового а выполнял функции Менеджера по маркетингу Супервайзер ...ну и менеджер по комм проектом. Понятно что за это не платили но жизнь есть жизнь.
Что еще. Сеть собственных магазинов. Без сопутки -ими делать нечего. Приходилось и холодильники таскать и магазины открывать. В общем все в одном флаконе. По поводу что все хорошо...не знаю . я бы сказал не верю. Да реально приезжали какие то типы залетные с украины-гасторбайтеры мать их...нарисовали карту города Воронежа))) и уехали. Круто, Уехали в Робин Сдобин -столкнулся с данным проходимцем в коридоре -менеджером по развития взяли или что то типа того. Знаю что не надолго служба безопасности поймала на воровстве потом.
Итог. Я скажу ребята... Колбаса раньше была хорошая. Сильные позиции были. Возможно и сейчас есть. Пивзавод не знаю строят или нет... но за пивом гонял для начальства так сказать в кегах в аккурат 4 в машину помещалось. ЗП не поднимали. Амортизации нет только ГСМ . Закрыли много торговых точек. Уволить могут в любое время. Лучше молчать. Идеи не воспринимаются. читал про отзыв ипа Вы все говно... с ним согласен. но есть и но как везде написаны они в положительных сторонах. Всем удачи....
Повторно не устроился бы ну и знал бы тож не устраивался наверное.А кстати. по поводу ВТБ карт. Вы серьезно или гоните??? Уважаемый я не видел ни разу такую роскошь и все получал в черном нале.