Отзыв о компании ООО "ТД Элпроком"
Добавлен: 16:41 22.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 2178717

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Компания ООО ТД Элпроком одна из лидеров на рынке металла в Нижнем Новгороде. Одно из новых направлений деятельности Компании - проект запущенный в 2016 году - развитие сети розничных магазинов крепежа и инструмента "Саморезик".
Факты об авторе предыдущего отзыва, пишет отдел кадров ООО ТД Элпроком:
Сотрудник, Левин Владимир, написавший данный отзыв о Компании, был принят на работу на позицию продавец-консультант в новый магазин крепежа "Саморезик" в ТЦ "Бурнаковский" на этапе "стартап",( до этого работал охранником в Спортмастере, о котором написал тоже отвратительный отзыв). С руководством в нашей Компании был любезен, иногда молчалив.
В итоге, уволен на периоде испытательного срока, не проработал и 3-х месяцев. Причина: конфликт с коллегами, на почве личного видения перспектив развития, а вернее бесперспективности развития магазина и нежелание работать, участвовать во внутренних процессах благоустройства магазина. Данным отзывом оклеветал коллектив, выражался нецензурно в СМИ, интернет является средством СМИ. Принимался на условия - зарплата 15000 руб в месяц - оклад и+ премия за выполнение плана.Так как магазин работал первые месяцы, премия была в перспективе, когда наберёт магазин обороты, что так же всем было известно и понятно. Денежные средства выплачены честно в срок, есть все платёжные документы с личной подписью сотрудника. Меньше 15000 в месяц за 16 смен 2 через 2 он не получал.
Вывод: человек попал не по адресу не на своё место, позицию продавца-консультанта в нашей Компании не потянул, уровень личной морали и работоспособности низкий. Остаётся пожелать ему удачи!

Не так часто как хотелось бы выбираемся отдохнуть всем коллективом, работы много у всех всегда, без дела никто не сидит, все работают на свой личный результат!