Отзыв о компании медиа дистрибьюшен
Добавлен: 16:43 22.06.2016
Другие названия: ооо.медия дистрибьющен

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Якобы свободный график

Устраивалась, пустив слюну на свободный график, не ожидала золотых гор, но компенсацию проезда явно ожидала. Вместо обещанных 12000руб+компенсация получала от силы 8000-9000, учитывая, что работала не на половину ставки, а могла по 40 часов в неделю+в выходные выходить на работу, чтоб доделать все свои "обязанности". Пару слов о них: была и грузчиком, и уборщиком, и упаковщиком, и документацию заполняла. К слову, региональный представитель собирала у нас документы раз в неделю, записывала штрафы, если мы что-то не успевали сделать, а ждать ее приходилось по 2-3 часа, что не очень удобно со свободным-то графиком. Устроилась на рабочее место другой девушки, в итоге пришлось покрывать ее косяки, так еще и виноватой осталась. Продажи падали, "многомиллионая" з/п тоже, транспортной компенсации не было, а обязанности росли в геометрической прогрессии - дошло до того, что у меня не осталось денег, чтобы заправить машину и выехать на работу - уволилась, остаток моих денег так и не получила.