Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 16:14 22.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Коржик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела.

Администратор с "короной на голове", как и директор компании. Как я пришла на стажировку-никто ничего не спрашивал, даже анкету не заполняла. Просто сказали - выходите завтра на стажировку. Нас было двое стажирующихся. Работали в зале. Я с директором и админом занималась перезонированием, и фотоотчетом. Вторую девочку поставили на весь день в примерочную. На 2й день я так же помогала в перезонировании, а та девочка так же стояла без дела на примерке. Когда оставалось 5 мин до конца моей стажировки, админша сказала - тебе задание - поработать с гондоллой, товар по артикулам и цветам развесить, и я уже подумаю взять тебя на работу или нет. Это было невозможно сделать за 5мин, я уложилась в примерно 8 минут. Я аж вся вспотела, хотела скорее всё сделать, чтобы произвести впечатление. Но админша даже не смотрела на работу, когда проходила мимо. Я её позвала, сказав, что всё готово. Она была а шоке (я не видела, что бы у них кто-то вообще работал быстро), после этого сказала, что поговорит с директором и мне перезвонят. Прошла неделя, ответа не было. Я пришла туда сама. Увидела, что мою "конкурентку" взяли. Я спросила, почему взяли человека, который весь день грубо говоря на стажировке "пинал г..но", и не известили меня, что меня не берут. На что мне ответили, что на усмотрение директора, та девочка им больше подходит. Думается мне, это чья-то знакомая. Скажите пожалуйста, какого хрена.. Я работала бесплатно эти два дня в поте лица, даже не обедала и ни раз не выходила в туалет, и меня кидают. Руководители, одумайтесь! Вам нужны хорошие быстрые сотрудники, или чьи-то то знакомые, которые будут целыми днями ходить пыль протирать между гондоллами? Один магазин у вас уже закрылся в Казани. Ну что же, идите и дальше ко дну!