Отзыв о компании Центр земельного права и природопользования
Добавлен: 14:16 18.04.2013
Другие названия: ООО "ЦЗПиП"
Сайт:  landlaw.ru

Описание деятельности:  Центр является консалтинговой и научно - исследовательской организацией, созданной в целях оказания правовой помощи юридическим лицам и гражданам для обеспечения их законных прав на землю и другие природные ресурсы, а также содействия органам государственной власти и органам местного самоуправления в проведении земельных преобразований. Центр образован в форме Общества с ограниченной ответственностью.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне жаль озлобленных анонимов, изливающих явную клевету. Работаю в компании почти год. Зарплату выплачивают ВСЕГДА без задержек, плюс премии за переработки и по итогам работы. Молодой, профессиональный коллектив. Но и к нам, к сожалению, иногда, попадают обиженные на жизнь люди, которые, к счастью, надолго не задерживаются.

Переработки бывают, но как в любой УСПЕШНОЙ и динамично развивающийся компании, это связано с досрочным закрытием работ по проектам.

# Светлана2015-03-27 14:23:51
Оставляла этот отзыв год назад. Работаю и грамотные и серьезные специалисты тоже работают, и увольняться не собираются.
# света2014-02-03 13:12:18
Хорошо хвалить самого себя и при этом думать, что ты самый умный. Поэтому в компании такая текучка кадров и грамотные, серьёзные специалисты не задерживаются.