Отзыв о компании Курьерская служба Достависта
Другие названия: ООО Портал
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dostavista.ru
Эл. почта: op@dostavista.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Казань, Екатеринбург, Омск, Воронеж, в Московской области, Псков, Новосибирск, Алтай
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Описание деятельности:  Курьерская служба.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Достоинств компании много! Самое главное достоинство - Свободный график, проснулся, включил приложение, выбрал заказ, поехал работать, сам рассчитываешь куда поехать и выбираешь удобный заказ. Приложение очень удобное, сразу и позвонить клиенту с него можно и карту посмотреть.

1. Самая главная проблема для курьера - это КОМИССИЯ!!!
Порой бывает слишком большая. Я считаю, что 120-220 рублей с одной доставки это слишком много. Особенно если приходится далеко ехать. Раньше было до 50р с одной доставки и можно было неплохо заработать. А сейчас в итоге за весь день свои затраты окупаются (проезд, связь, питание). Накопить нормальную сумму с такими затратами не получается.
2. Робот иногда неправильно рассчитывает расстояние. Много раз приходилось пешком проходить по 5-6 км. Из-за отсутствия транспорта до точки (чего не указывается обычно в приложении.
3. При Обновлении заказов, иногда не успеваешь его взять, слишком быстро расхватывают. Не успеваешь даже карту посмотреть, куда ехать, из-за этого приходится сразу откликаться на заказ и потом только изучать маршрут!!!