Отзыв о компании Астониа
Сайт:  cool-reklama.ru
Эл. почта: info@cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 998-25-64, +7 (495) 916-06-03

Описание деятельности:  с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

По отзывам всё чисто (видимо, как было отмечено в одном из уцелевших отзывов, трут всё негативное), однако на месте было нечто полностью разочаровавшее.
Итак, вначале позвонили и пригласили к себе, спросил - а я вам подхожу? Мне сообщили - "ну, вы знаете, что такое слово юзабилити - этого достаточно". Отлично. Уже насторожило.
Договорились на "через день", при том так сказали мне, а не я. Ок.
На следующий день позвонили и сказали - "можете через час приехать?" - уж не знаю, психологическая ли это уловка типа "им нужно сейчас, а я не могу! Что же делать... завтра, может, завтра?" - хорошо, мне ответили, что как и договаривались, приезжайте, ничего страшного.
Приехал. Офис крошечный (это говорит о репутации компании не в лучшую сторону), в коридоре сидят ребята, молодые, ок, массовое собеседование. Приглашенные выглядят разнообразно, здесь все, кому не лень, и даже северный олень. Все заполняют наспех хреново составленные анкеты (ценность которых даже для этой конторы - ноль, там два последних места работы.
Выходит парень, типа мачо-мэн, на самом деле рожа деревенская, звать Артём, такие уже встречались мне в жизни и занимали они позицию "сейчас я тебя обману", но, думаю, ладно, может, правда надоело ему в своей деревне на аккордеоне девушек заманивать и решил он в город податься, быть хорошим сотрудником. Сей мальчик сообщает, что ждать всем минут 20. Затем начнётся самопрезентация, и тогда он выберет лучшего из лучших. Эти лучшие, оговорюсь, ходят толпами каждый день.
Я сразу почуяла подвох. И, думаю, тут работает такой приём, если ты сидишь в душном коридоре (или стоишь, потому что тесно и мебели не хватает, ты вероятней всего будешь повышать значимость этого места и вакансии, ведь ты инвестировал своё время в это, а мы все дорожим своим временем и признаться, что мы просидели за зря - нашему эго уже сложно. Такая простая психологическая ловушка. Короче, я ушла. Может, конечно, это не развод, но, мой Вам совет, если этот отзыв не удалили, а им всё ещё нужен работник - не тратьте время. Уважающая себя компания так не ведёт. Увы, я решила, что это место - не лажа. Что здесь будет иметь место что-то интересное, но нет. БЕГИТЕ МИМО! И удачи Вам)