Отзыв о компании резцофф
Добавлен: 14:13 22.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Иваново, Калининград

Никнейм: Виктор Смолин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет. Просто нет. И не нужно их искать.

Зп конвертная, платят не вовремя и не в полном объеме. Больничный-за свой счет. Работы нет-за свой счет. Есть свое мнение-за свой счет. Начальство многообещающее но ничегоневыполняющее. Боги-Титов и Зарубин. Остальные вроде в адеквате. Много разговоров, мало реальных дел. Условия труда очень плохие, не говоря о спецодежде. Могут унизить, могут заставить выполнять не свою работу, вплоть до уборки снега и мусора. У вас есть машина? Нет не правильно, теперь у ООО РЕЗЦОФФ есть еще одна машина. Амортизация, гсм-нет не слышали.
И, да, я не обижена, просто не совершайте моих ошибок, не верьте на слово г-ну Титову, он хоть и верующий..., просите все условия вписать в трудовой договор. Да о чем я, близко не подходите, если нет желания пополнить статистику по текучке. Да и отзывы потом не очень хорошие дают новому работодателю.

# Сергей2016-08-26 14:45:55
Сейчас там работаю, кризис, бяка, уйти некуда. Ни одного слова лжи. Все так, только в цензурном ключе описано. Добавлю только, есть достойные люди в компании: Назаров и Артемьев например, но, к сожалению, в целом картину они изменить не в силах.