Отзыв о компании ООО ВГ Остпринт
Добавлен: 13:49 22.06.2016

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Май 2016

Плюс только один, день в день выплачивают зарплату

Я в компании отработал почти 15 лет.После того как бельгийцы купили фирму , они сменили все старое руководство ,которое разбиралось в производстве от А до Я и поставило своих людей ,которые как оказалось только поверхностно знают процесс , работать стало не комфортно . Много денег тратится на всякую ерунду , все машины подключили к компьютерам для контроля , но при этом в цеху нет вытяжки , температура летом доходит до 29 градусов, кондеев тоже нету , зарплату не подымают помощник оператора склейки получает 20т оператор 42 ,просили поднять в течении года , реакции ноль . Даже при увольнении они не стараются удержать людей которые много лет отработали и профи своего дела . За 3 месяца уволилось по собственному желанию 14 человек , специалисты по склейки которые работали на всех склеивающих машинах ушли все .Домино 110 2 месяца стоит , машина сложная настроить не кому , новый начальник отдела склейки на деле оказалось может настроить только самую простую коробку , в склеивающих машина разбирается плохо , количество брака возросло в разы . Одним словом бардак , народ долго с ними работать не может