Отзыв о компании Технолюб
Добавлен: 11:08 22.06.2016
Другие названия: ООО «ТехноЛюб»
Сайт:  technolube.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: +7 (4832) 77-76-74

Описание деятельности:  Компания ООО «ТехноЛюб» реализует поставки всех моторных, гидравлических и других индустриальных масел, пластичных смазок, герметиков, тосолов и антифризов, а также слесарного инструмента зарубежных и отечественных производителей. Мы предлагаем своим клиентам полный ассортимент продукции под брендами AIMOL, CRC Industries, Konakt Chemie, Shell, Mobil, WEGO, SOUDAL, QuickSeal, а также отечественных производителей – АРГО, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ и др.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительного впечатления нету вообще

Как думаете? Есть ли рабство в 21 веке? Думаете нет? Хахаха)) Я убедился в этом на своей личной шкуре( В свое время может быть, это компания и была какой-то честно и добросовестной, этого я незнаю, но то что я увидел там своими глазами, по другому как хаосом и не назвать. Компания как машина, у которой передние колеса крутятся вперед, а задние назад, а людям которые сидят в этом машине вообще похеру куда ехать. По сути, деятельность компании ничто иное как мошенничество чистого вида. По зарплате обещали одно, но я получил другое. Нет, если Вы конечно работаете по ставке в 35000 то может быть вам их и выплатят, но только не в полном размере? А почему? А за что? А поверьте, найдут за что взять, высчитать, и даже не думайте что вы кому то что то сможете потом доказать. Я думал что я человек настойчивый и могу везде свою правду отстоять, но тут не такой случай. Очень и очень жалко потерянного времени(( Лучше бы листовки раздавал, так зато бы знал что делаю и что получу свои деньги… Шучу конечно, но блин, НИКОГДА И НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не идите работать в эту компанию. ВАС КИНУТ!!! Рано или поздно!