Отзыв о компании Донбасс Секьюрити Групп, ООО
Добавлен: 13:30 18.04.2013
Другие названия: Постоянная текучка людей стоит задуматься....

Регионы работы: Киев, Донецк, Краснодон, Кривой Рог

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Длительная работа в этой фирме убивает личность. В ГОКе одни моральные уроды и отбросы общества. В начальстве одни стукачи и жополизы.

# ИК-362013-12-01 00:34:05
В 2007 году его принимал УБОП за торговлю людьми и он проходил, как подозреваемый. Но откупился пидар.
# чпок2013-11-22 16:42:19
ГОК он же романов - долбоеб ты, не смог снять чтоб не спалиться. И членосос тоже ты, нука расскажи как ты отсасывал чтобы тебя обратно приняли. А увольняли тебя за то, что ты долбоеб хуев спалился, когда ебал охранницу на блоке 3/3. Да еблан ты конченый. Взятку берешь палишься, охранницу ебешь палишься, колпаки снимаешь и тут палишься. Знаю 2 пацанов, что с тобой раньше в гоке работали, так они рассказывали, что ты чертила еще тот не можешь чтоб что-нибудь с чужой тачки не спиздить. Даже в столовке, когда баба продавец отвернется ты обязательно что-нибудь спиздишь и быстро под куртку заныкаешь. Шпаненок ты одним словом.
# чпок2013-11-22 16:15:26
Обходя территорию шахты я лично - это видел!!! Как он осмотрелся думая что никого нет резко снял с тачки 2 колпака и так же резко положил их в багажник. Хотя нет это был август 2012 года. Снимал колпаки он с ваз-2114.
# чпок2013-11-22 16:08:08
Это было на на Западной в июле 2012 года.
# гок2013-11-19 22:17:12
и вообще че за имя такое ЧПОК ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ЧПОКАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???
# гок2013-11-19 22:15:48
ЧПОК ты долбаеб он тачку эту взял уже на дисках, может ты наркоман кончиный и тебе Романов везде видится как он снимает колпаки с чужой тачки??? Да... членосос ты хуев)))
# чпок2013-11-03 16:54:52
Когда это было он ездил без титанов.
# гок2013-10-29 17:43:56
бывший охранник ты долбаеб и членосос нахуй Романову колпаки если у него стоят титановые диски???
# Проходчик2013-06-17 19:03:48
Да пидары они все, шакалье
# Алекс2013-05-16 12:29:23
Не согласен! Нормальные люди там долго не задерживаются! Только жалкие выродки вроде того же Романова.
# Бывший охранник2013-05-09 21:27:31
За всех сказать не могу, но Романов - это ублюдок конченый. Лично видел, как он на стоянке шахты снимал колпаки с машины.
# -----2013-05-01 20:16:10
Абсолютный моральный урод в ГОКе - это Женя Романов. Очень любит обссыкать лавочки и поливать их майонезом.
# Маша2013-04-30 12:37:48
Да, я согласен с последним мнением автором. Как можно брать в ГОК таких моральных уродов, как Костя Солодников. Проверяющий, а сам спит в рабочее время, сама тому свидетель. Никакой этики и норм общения с людьми. Такое ощущение, что кроме букваря он в школе другой книги и не видел. Не зря его выгнали из милиции.