Отзыв о компании UNITED CATERING GROUP
Сайт:  ucg.ru
Эл. почта: info@ucg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 108-73-37

Описание деятельности:  Компания United Catering Group (UCG) оказывает услуги на рынке корпоративного питания для более чем 200 клиентов в сегменте промышленных предприятий и бизнес-центров. Предоставляет услуги под брендами MFC foods и Cantina City.

Никнейм: Vlad Filat (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Неплохие деньги в наше время( но черные). Близость всех офисов к метро.

Все что написано верно: текучка/коллектив/начальство. Но скажу свое: машина настроена зарабатывать деньги! Другое ей не надо. Престижные точки питания одни узбеки/киргизы. Выбор компании не случайно пал, платить мало можно, посылать можно. менять как шавок можно.Но они уже понимают себе цену, русские не идут туда работать, они вяжут руки управляющим объектов, да что они в силе сделать "девочки" 30-35 лет. За спиной их на х-р посылают и они имеют право.Так сколько этому не виться конец может быть интересным. Где то лопнет и вся империя полетит и все ее серьезные клиенты пропадут.!!!
P.S.Тратьте время если хотите быть: посланы на ,, шеф/су шефами, ни больничных ни отпусков( все черное), вырасти не удастся. Баранами правит здесь пастух. и все только для него!!