Отзыв о компании ноу хау маркетинг
Добавлен: 08:54 22.06.2016
Другие названия: Know Haw
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  khmarketing.ru
Эл. почта: arleone1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  мерчандайзер

Никнейм: Алена Воронова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

увы ничего

Во первых :тел указанный как единная справочная компании ноу-хау НЕ ВЕРЕНЫЙ(а пед.университета г.Барнаул)!!обратите внимание т.к в случае обращения позвонить некуда!!! Второе!хотела восстановить симку в вашем салоне ноу-хау в с.Завьялово(Завьяловский р-он) спациалист максим ,мало того что молодой человек взял деньги за услугу, так еще продал не действующую симкарту!сам проверять ничего не стал сказал через час все заработает..я в шоке...каких специалистов только обучают..еще приглашаете к себе работать позориться с вами..Хотя эту услугу должны предоставлять бесплатно!!!...считают совсем за лохов если люди в деревне!

# Отдел персонала2017-09-08 13:17:53
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за внимание, но к сожалению Вы выбрали не ту компанию в списке. Наша компания оказывает услуги мерчандайзинга. В случае, если вы находитесь в поиске работы мерчандайзером, будем рады Вам помочь.
# Представитель компании2016-08-11 13:32:08
Добры день, Алена! Скорее всего произошла ошибка, компания Know How Marketing Group не связана с реализацией сотовой связи и не имеет салонов.