Отзыв о компании Пегас Туристик
Другие названия: pegas touristik
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pegast.ru
Эл. почта: Пегас Туристик
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Оренбург, Пермь, Самара, Сочи
Телефоны: 727-22-01

Описание деятельности:  Туроператор по странам: Турция, Египет, Индия, Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Греция, Индонезия.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уютный офис.

Началось со звонка и приглашения на собеседование менеджером по туризму. Назначили время, пришла.
Таких как я было человек 10 в одно и то же время.
Першина Виктория Евгеньевна - так звали человека, проводящего собеседование. Что сказать...если много не писать, суть такая:
Сначала красиво говорила о компании, что хотят видеть только профессиональных специалистов, что настоящим специалистом в туризме можно стать не менее чем через год. Но тем не менее готовы принять на работу людей, даже которые не могут работать офисе, или на пол дня, или на два часа, в общем график может быть любой, и, да- конечно, официальное трудоустройство.
А потом главная часть сие собрания- что бы стать "профессионалом" в туризме, нужно пройти обучение- стоит оно 5 тыс. И как рекламировала свои занятия Першина В.Е.- "не обязательно оставаться именно у нас, эти знания могут вам пригодиться потом. К нам даже приходят на обучения просто,чтобы научиться для себя". Но никакой гарантии, что вы останетесь работать- нет. Першина даже толком сказать не может сколько вакантных мест открыто. Более того- знакомая работала в Пегасе, кто-то из ее знакомых до сих пор работает там, занимает руководящую должность, и как оказалось- вакансий менеджеров открытых нет. По прошествии собеседования раздавались заявления на участие в обучении.

В общем тупо продажа "бизнес-занятий". Как по мне- так перспективнее сходить к профессиональным тренерам, кто занимается непосредственно обучением, а не совместительством с работой.

# П*****а В******я2021-02-11 18:45:09
Елена! Спустя 4 года на просторах Интернет увидела Ваш отзыв. Сожалею,что вы не смогли пройти собеседование и в обидах решили негативно отозываться о нашей работе. В компании 25 профессионально работающих специалистов. Учитывая, как серьезно пострадала отрасль в период ковид, мы сумели сохранить рабочие места, сотрудники официально трудоустроены, существует социальная программа поддержки. Мы всегда открыты и готовы к обсуждению ,в том числе удобного графика для тех, кто хочет работать, а не искать причины. Пользуясь случаем, не рекомедую распространять сведения, не соответствующие действительности. Не стоит обижаться за свою профнепригодность, если Вас еще нужно учить при поступлении на работу и оплачивать Вам за стажировку на неполный рабочий день 5000 рублей в соответствии с "отработанным" временем.