Отзыв о компании Рекламное агентство полного цикла "Развитие"
Добавлен: 23:50 21.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  raz-vitie.ru
Эл. почта: info@raz-vitie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-82-22

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.

Никнейм: Нара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Устроилась в ООО "Развитие" в июне 2015 года. Проработала до ноября 2015г.
Перед походом на собеседование начиталась отзывов и готовилась к худшему. Честно - я не знаю, где эти люди работали и о каком Развитии идёт речь, но не столкнулась ни с одной проблемой, описанной ниже. Отличное начальство, коллектив - как семья, отношение замечательное. Зарплата точно в срок, день в день, ещё и премии получала, неожиданно и приятно! Во время работы предлагались доп. задачи за дополнительную плату, которые с удовольствием бралась делать, тк временем в течение рабочего дня для них располагала.
Удобные рабочие места. Утро начинали с кофе, всегда много "вкусняшек", чтобы мозг успел отдохнуть. В жаркие летние дни начальство, покупая в обед мороженое себе, закупало его для всех! Мелочь, но очень заполнилось, таких моментов было много.
На работу ездила с удовольствием, никаких штрафов при опоздании, оправдываний за пробки или "проспал", по собственному желанию задерживались на это же время.
Я, к сожалению, продолжила учёбу в магистратуре, это не заочное отделение, а 6 дней в неделю, устраиваясь, не ожидала такого расписания, пришлось уйти с работы. Первый месяц каждое утро душа тянулась в компанию. Без преувеличений. Только сегодня вечером в голову пришло оставить отзыв, зашла, почитала последние - Сеймур, Евгения и тд, со всеми успели поработать. Великолепная команда. Ребята и начальство действительно за каждый проект болеют и несут ответственность. Мотивации было выше крыши, заряда, бодрости, энергии. Успехов Развитие!!!

Вот честно минусов никаких. Зарплата в срок. При необходимости отпускают по делам. Нагрузка постепенная, а далее по желанию - осилишь и хочешь больше заработать - проектов много, выбирай.
Не было дискомфорта, также легко работать, как если б дома)