Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 21:37 21.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Виктория Красуля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Решила написать отзыв лично от Себя, так как работаю уже в компании 6-ой год и очень неприятно наблюдать плохие отзывы о той компании, которую полюбила всей душей и сердцем! Я очень благодарна судьбе, что 2010 году устроилась в Авто-Старт. Конечно везде и всегда бывают сложные и трудные моменты, наша жизнь не идеальна. Каждый человек имеет права высказывать свое мнение...Вам не кажется подозрительным такое количество плохих отзывов об Авто-Старте??? ......Наша Компания для молодых и перспективных людей, которые хотят научиться чему-то в этой жизни! К большому сожалению не все готовы обучаться и качественно работать, но судить не мне их...На данный момент именно я занимаюсь подбором сотрудников в компанию и готова ответить за каждое сказанное мной слово на собеседовании, что обещаю, то и получите, но при условии работы! Все равно каждый из Вас останется при своем мнении и выборе. Пусть выбранный Вами путь окажется верным и правильным. Желаю каждому из Вас найти ту компании,которая оставит положительный след в Вашем сердце !

)) Пусть дела компании Авто - Старт станут еще лучше!