Отзыв о компании ООО премьер-продукт
Добавлен: 19:13 21.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Краснодар, Пенза, Нижний Новгород

Никнейм: Татьяна Валиева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Всем привет! Прочитала отзывы обиженных, потом отзыв Никиты и не могу оставаться равнодушной. Я работаю медицинским представителем в этой компании уже четвертый год, и, что характерно, работу менять не собираюсь. Объясню почему. Во-первых, действительно, зарплату я получаю всегда во время. Да, не всегда удается получать бонусы, но если я их заработала, я их получу. Планы могут показаться большими в первое время, но на семинаре (ежегодном, за счет компании, кстати), нам четко и ясно дали понять, откуда эти цифры берутся. И уж точно, они из пальца не высосаны. Если не получается выполнять план, так это не вина компании, а вина вас, как сотрудника. Я себя имею ввиду в том числе. Да, кризис. Да, не главный товар в аптеке. Но, при должном подходе все возможно. Я это говорю с уверенностью, так как бонус я все-же получала. И это было приятно. И это - ВОЗМОЖНО.
Тут все хают руководство. А я могу сказать так: именно из-за руководства я все еще здесь. Не скрою, были предложения более выгодные по зарплате. Но я предпочитаю работать с людьми добрыми, честными, внимательными и отвечающими за свои слова. И вообще, не место красит человека, а человек место! И если вы ушли не довольные в поисках лучшего места, Бог вам в помощь, только не забывайте, что с собой вы уносите самого главного своего врага - СЕБЯ! А те, кто раздумывает, идти сюда работать или не идти - идите! Здесь очень хорошо и комфортно работать! Да, контроль есть, но он умеренный, не навязчивый. Да, звонят руководители, но делают это тактично и спокойно. Согласитесь, это очень важно - чтобы среди рабочего дня, когда вы мотаетесь по городу, вам не испортили настроение гневными разговорами. В общем, мне есть с чем сравнивать: здесь работать очень классно! Если вы человек хороший. А плохие нам не нужны, работайте на других! )))

Зарплата. Хочется больше. Но это в любом случае, где бы мы не работали и чем бы не занимались. )))