Отзыв о компании ФГУП ПИ ФСБ России
Добавлен: 17:57 21.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fguppi.ru
Эл. почта: fguppi@fguppi.com
Телефоны: 8(495) 336-08-36, 8(495) 982-36-09

Описание деятельности:  ФГУП ПИ ФСБ РФ – архитектурное проектирование, управление проектами строительства: проекты жилых домов и ведомственных объектов, проектирование вентиляции, охранные системы видеонаблюдения.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Май 2016

Если повезет с коллективом в отделе. У кого-то все супер в отделе, у кого-то змеи и парашютисты.
Хорошо пенсионерам, беременным и кто в декрете.

Ну что сказать, жалко конечно смотреть на то убожество, что сделали с институтом. За 6 лет сменилось 2 директора, скоро по ходу уберут и третьего. Когда пришел в коллектив на ведущего инженера - з/п хорошая - 60000 руб. В 2012 году ставят парашютиста "Батька", который всем на 30-50% срезает з/п, под предлогом отсутствия денег, т.к. предыдущий наворовал. При этом "Батек" набирает дополнительно людей с более высокую з/п. И расплодил коллектив с 250 человек, до 400 человек. В 2015 "Батька отправили на эшафот". Заменили "Хомяком", и было бы все ничего, если бы не сказали что предыдущий наворовал, и не срезали з/п еще. Т.е. сейчас по факту з/п у глав спеца 15-25тыс. на усмотрение начальника. Далее было объявлено, что 400 человек- много. Вполне хватит 120. И на место вышибалы поставили некоего Сажина (фамилия реальная). Который дружок "Хомяка" до этого работал ГИПом и провалил проект. Решили прикрыть его жО. И сделали почти что Главным инженером. Так теперь, сей перец всеми самыми гнусными методами выдавливает народ из института. В отделе КР было ок.20 человек. Осталось -7. В сметном - 15 человек было - 5 осталось, у архитекторов тоже много почикали.

Итог. Ребята не советую ходить. Потому что реально думающие люди ушли. А пенсионеры остались. Так вот, учитывая что проекты нам всегда присылали на доработку, Вы придете и в такоое г..вно влипните. Просто не представляете.