Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 12:24 18.04.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не согласна с отзывом полностью! Да, начальство требовательное, но без этого, в салоне бы вообще полный бардак устроили бы! Косметика достаточно качественная, и складывается впечатление, что квалификация косметологов нашей страны на этот уровень еще не вышла. Я лично не возмущаюсь, а, наоборот, получают этот опыт, так как в дальнейшем он очень пригодится!
PS: На счет зарплаты полная ложь, платят вовремя и в полном размере!

# Эля2013-05-08 10:31:22
Я знаю что это международная компания, а про салон это уже не к нам. Ладно я не буду писать обо всем но кто то другой напишет не сегодня так завтра. Эти комментарий не к нам, лучше сразу надо исправляться тем которые работают там в салоне и работать не просто так, а работать нормально чтоб никаких претензий к ним не было вот тогда никто не будет ни писать ни говорить и о них.
# Гость2013-05-06 17:22:38
Это международная компания, а ваш салон только портит ее общую репутацию!
# эля2013-04-25 17:25:02
Вот именно про них речь и должна быть.Так как сперва все должно быть хорошо изнутри,только потом будет выглядеть все классно снаружи.Если у коллектива твориться такое что нельзя описать словами то что уж говорить как они обращаются с клиентами.Про других салонов у меня претензий нету так как у них все хорошо зарплату получают через карточку как положено не то что у нас.
# Гость2013-04-24 17:00:24
Эля, данный ресурс посвящен не сплетням сотрудников, а честности работодателей! Зарплату платят вовремя, как я понимаю, претензий к ним у вас нет... Вот об этом и нужно писать, никому не интересно, что у вас происходит в коллективе. Нужно общее мнение о компании.
# эля2013-04-18 18:24:31
На счет зарплаты не спорю поступало вовремя.А вот коллектив одни сплетни и начальство нет слов против них не имею ничего плохого,да и это только бизнес и ничего личного.А вот работодатели под начальством вообще не заслуживают доверия начальников.Когда их нет знали бы что твориться.И сперва исправьте себя не зачем мне придираться я то вам ничего не сделала.То что я сказала чистая правда знают те кто там работал.И Аллах видит все.