Отзыв о компании Индустрия Сервис
Добавлен: 15:58 21.06.2016

Регионы работы: Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Бегите оттуда если ещё голова работает и рак лёгких не словили!

Не работал там и не ходил туда даже на собеседование. От этого завода за 2 километра воняет жжёной пластмассой (помните советскую жаростойкую чёрную, хрупкую пластмассу, если её поскрести напильником или нагреть то она начинает противно горько характерно вонять). Эта вонь доходит даже до ул.Курковой которая в 1,5км от завода. Они там что-то льют или отжигают чермет, похоже вонь идёт из зелёного здания с большой трубой с вентилятором. Как в такой вони работают люди непонятно. Проходя мимо завода аж дыхание перехватывает от вони! Раньше 1995-2014 они воняли в основном специально по ночам (чтобы службы не могли их проверить), спать было невозможно, адские выбросы доходили до Курковой, как воняло у домов поближе даже представить сложно. Теперь они совсем обнаглели и воняют в 3 смены! Звонили, жаловались во все инстанции какие только можно толку 0, никто их не проверяет, у них всё подмазано! А ведь рядом с этим проклятым заводом на ул. Луначарского находятся жилые 5 этажки. Как они там живут? Почему не жалуются? Если жалуются почему никаких мер не предпринимается? Также рядом с этим заводом находится новый музей оружия, когда ветер подует с завода дышать невозможно, чувство как будто находишься в вагончике с 10 курящими, вся одежда пропитывается этой вонью, даже если минуту рядом постоишь.
Обращаюсь к тем кто там работает - бегите из этого адова места пока не словили рак лёгких!

# А*****й2021-01-11 11:27:04
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. Очень жаль, что наша организация доставила больше отрицательных эмоций, чем положительных.
Суть вашего замечания принята к сведению и взята в работу. Однако уже сейчас можем Вас заверить, что на предприятии ""Индустрия Сервис"" применяются эффективные СИЗ согласно утвержденным нормам по аттестации рабочих мест. Территория предприятия регулярно озеленяется, древесные отходы производства - не сжигаются. За работу во вредных условиях труда выплачивается повышенная ЗП, предоставляется дополнительный отпуск, льготное пенсионное обеспечение. В неприятных запахах нет концентрации вредных для здоровья веществ, о чем имеется соответствующая документация. ЗП выплачивается точно в срок 2 раза в месяц, а премирование работника является правом работодателя, а не его обязанностью (ст. 129, 191 ТК РФ).
Также отметим, что ""Индустрия Сервис"" - современная компания, которая старается быть открытой и лояльной по отношению к своим сотрудникам и партнерам. Мы заботимся об экологичности нашего производства, внедряем новые технологии и стандарты.
Все интересующие вопросы вы можете задать, написав нам на почту: industry@tula.net. Для того, чтобы узнать больше о нашей компании, в том числе об условиях труда и открытых вакансиях посетите наш сайт: https://is-tula.ru/
Всего наилучшего!
С уважением, ЗАО "Индустрия Сервис"