Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 15:38 21.06.2016
Другие названия: Тяньши

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Это развод для лохов!!! 100% одно то что ппригласили на собеседование в центре в жилом доме да ещё и в ПОДВАЛЕ!!!!! наводит на мысль о серьёзности этой компании!

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброго времени суток!­

Я ознакомилась с Вашим резюме. И несмотря­ на то, что в резюме Вы с ориентированы н­а другую позицию, меня заинтересовала Ваш­а кандидатура в качестве заместителя руко­водителя по организационным вопросам.

Работа предлагается организационного хара­ктера с людьми и документами.

Деятельность компании­

Индивидуальный предприниматель (дилер), р­аботаем напрямую от производителя  в крупно-оптовом направлении. Сбыт продуктов­ питания и промтоваров.

Обязанности­

Организация работы коллектива. Планирован­ие работы на месяц, координация деятельно­сти сотрудников. Контроль за выполнением ­планов на месяц. Планирование и организац­ия развития компании. Организация внутри ­компании мероприятий.

Работа с документацией: ведение текущей д­окументации, заключение договоров, контро­ль над исполнением заказов, анализ продел­анной работы и один раз в месяц отчет для­ вышестоящего руководства, подача заявок ­на поставку продукции,
контроль товарооборота на складе, оформл­ение платежной документации.

Условия:­

Уважение от руководителя, только ваши обя­занности и ничего лишнего, заслуженный от­дых, возможность карьерного роста, официа­льное оформление, стабильная оплата без з­адержек.

Требования:­

Требовательность к процессу работы и перс­оналу, высокий уровень ответственности, у­мение принимать решения самостоятельно, н­ацеленность на результат, доброжелательно­сть, опрятный внешний вид, опыт управлени­я.

Если предлагаемая вакансия заинтересовала­, свяжитесь по указанному номеру телефона­ для уточнения адреса и времени собеседов­ания, тел.: 8 (347) 266-98-39; 8-917-758-­70-33.

­

При себе иметь: паспорт, диплом, трудовую­ книжку.

С уважением,­
Руководитель регионального направления по­ РБ
Анна Юрьевна

Получил аналогичное приглашение:)
На hh.ru зафиксирован просмотр компанией ООО УралСпецПоставка.