Отзыв о компании THE RUG COMPANY
Добавлен: 15:14 21.06.2016
Сайт:  therugcompany.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 609-90-90

Описание деятельности:  С тех пор как в 1997 г. Christopher и Suzanne Sharp основали компанию The Rug Company, мы стремимся создавать самые желаемые ковры в мире. Уникальным является то, что мы добиваемся этого, сочетая древнее ремесло ковроткачества с творческой гениальностью одних из самых талантливых дизайнеров нашего времени. наши ковры красивы, самобытны и оригинальны. Мы не срезаем углы, а понимаем уникальное наследие и важность традиционного ремесла ковроткачества. Наши ткачи продолжают изготавливать ковры полностью вручную, использую ту же самую технику, что и их предки. Наши материалы являются естественно роскошными и так трепетно обрабатываются, что не теряют в процессе создания ковра не теряют своих исключительных свойств. Это обеспечивает полную индивидуальность каждого изделия ручной работы. Мы одержимы идеей создания хорошего дизайна и всегда стремимся к инновациям и вдохновению. Мы понимаем важность обслуживания, и наш коллектив специалистов по продажам на профессиональном уровне понимает не только ковры, но то, как их лучше всего использовать. Они на многое готовы пойти, чтобы вы успешно прошли процесс покупки ковра, помогая найти идеальное изделие.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Это единственная в своей области компания, которая с успехом объединила высокую моду и дизайн ковров.
В салоне в Москве работают менеджеры - настоящие профессионалы своего дела, причем уже более 5 лет состав не менялся!
Постоянное общение с главным офисом и ежегодное обучение в Лондоне.
Постоянное пополнение ассортимента новой продукцией.