Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 12:00 18.04.2013
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ

Уволили с работы не смогла выйти на подработку заболел ребёнок сказала об этом заведущей через несколько дней она мне позвонила и сказала что я уволена за март мне остались должны 1000 рублей но сказали что отдавать не будут видители за меня выходили в апреле другие люди . Так они же не бесплатно работали им заплатят при чём тут мои деньги!!! В апреле отработано несколько смен за которые мне заплатят только половину видители нужно предупреждать за 2 недели какие 2 недели когда меня просто вышвырнули с работы когда я была дома с больным ребёнком!!! Я иду в прокуратуру!!! у МЕНЯ НЕТ ПРОСТО ДРУГОГО ВЫБОРА И ВРЕМЯ Я ТЕРЯТЬ НЕ НАМЕРЕНА!!!

# Дмитрий2013-10-13 23:26:43
Сочувствую!