Отзыв о компании ООО "Астрея XXI"
Добавлен: 13:29 21.06.2016
Другие названия: ТМ "Assistant"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  assistant.ua
Эл. почта: ref@assistant.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 737 89 29

Описание деятельности:  Торговля низкокачественной китайской электроникой

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2003

Всем привет. Нашей компании более 13 лет, с чем нас и поздравляю. На данный момент мы одни из лидеров рынка электроники по планшетам (около 4% рынка 1-2 место по продажам в категории Б-брендов) и в этом году стартовали с мобильными телефонами. Компания развивается и мы гарантируем, что для профессионалов, которые действительно хотят работать у нас понравится. Высокие требования к сотрудникам соответствуют рыночным, а так же стандартами наших клиентов-Розетка, Эльдорадо, Конфи, Эпицентр и так далее. У нас стартовала программа внутреннего обучения сотрудников, так например курсы ораторского мастерства. Мы благодарим тех, кто вложил в нашу компанию время и силы и у нас есть те кто работает уже более 13 лет. Более 90% компании на данный момент работают в ней более 1 года.

Работать в нашей компании нелегко, наши конкуренты Samsung, Asus, Apple, что предполагает высокие требования и стандарты. Идти к нам, имеет смысл только если настроен работать на результат и обладаешь высокой квалификацией или способен учиться.

# А****й2019-02-14 17:15:40
Не смешите. Assistant конкурирует с Samsung, Asus, Apple. Фуфло пытаются втюхать, которое через месяц уже никуда не годно. Вот что такое ТМ Assistant. Кто хоть раз купил это г..., больше не купит.
# В******р2019-02-14 17:12:36
Этот отзыв написал сам директор, неадекватный Усрой. Если уж он снизошел до такого, значит там совсем все плохо. Лучше не рисковать своей репутацией, если она вам дорога.