Отзыв о компании НТП ГРУП
Добавлен: 12:52 21.06.2016
Другие названия: NTP GROUP
Сайт:  ntpgroup.ru
Телефоны: 8 (495) 921-37-71

Описание деятельности:  Консалтинговая (юридическая) компания (бывш. ООО "НТП-Аудит"), которая с горем пополам занимается юридическим обслуживанием физических и юридических лиц.

Никнейм: Максим Владмирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Если по порядку.

1. В компании довольно приличная белая ЗП и отсутствует система штрафов, которую так любят практиковать некоторые работодатели.
2. В компании достаточно много командировок. Об этом предупреждают сразу. Связано это с тем, что взыскание (обращение взыскания на залог) часто происходит по месту нахождения должника, либо банкротное дело рассматривается в другом регионе. Мне лично нравилось, я люблю путешествовать, а летом возил из Краснодара арзбузы и дыни домой.
3. Переработки бывают, но не часто, обычно все уходят в 18:00. Для консалтинга это норма, есть много мест с гораздо меньшим окладом и гораздо более жестким графиком работы.
4. Если вы захотите познакомиться с банкротством, освоить взыскание дебиторки и обращение взыскания на залог, а также познакомиться с арбитражным процессом, то это работа для вас.
5. Адекватное начальство. Вас никто не будет унижать, оскорблять и т.д.
6. Что касается офиса, то он достаточно хороший. У каждого сотрудника есть отдельный стол с перегородкой. Кухни действительно нет (поэтому непонятны замечая о её нахождении микроволновки рядом с туалетом), но сотрудники могут спокойно поесть в офисе, также вокруг Яуза Тауэр много хороших заведений.
7. Коллектив хороший, люди разнятся в своем уровне знаний законодательства, но, в целом, царит дух поддержки и взаимовыручки и новичку все помогут и подскажут.

Почему ушел? Захотел развиваться в новых отраслях права, но опыт полученный в компании оцениваю как положительный и полезный.

Если честно, то все негативные отзывы о компании липа. Т.е. у нас никто не летал на Сахалин и не ездил в Орел. Я бы порекомендовал руководству компании работать с отзывами, а то они отпугивают потенциальных работников.