Отзыв о компании Воронеж-Аква
Добавлен: 12:20 21.06.2016
Другие названия: НПК-Инжиниринг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар

Описание деятельности:  очистка сточных вод водоподготовка

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплата по словам организации белая со всеми соц. выплатами,запомнилось, что больших задержек нет. Офис в центре,работа по графику, со слов организации, задержки и выходы в выходные дни не практикуют.

А здесь начинается самое интересное. Не сторонник писать подобные отзывы, но в данном случае считаю это необходимостью.
С данной организацией я столкнулась при поиске работы. Пригласили на собеседование. Посмотрела отзывы, решила поехать. Сразу скажу, что для тех, кто привык работать в крупном бизнесе отношение к соискателям не привычное. Мне назначили на определенное время. Я приехала. Офис маленький. На ресепшене сидит девушка, одной рукой составляет договоры, другой заказывает билеты. Я в ее график вписывалась с трудом:) После 2 раза, спустя минут 20 с моего прихода она все же позвала девушку, которая у них отвечает за подбор сотрудников. На этот момент я уже поняла, что компания не крупная и отнеслась с пониманием, продолжив встречу. Что хочу сказать. Генеральный директор мне показался адекватным и знающим человеком, финансовый директор тоже понимал о чем он говорит. Но до сих пор я не понимаю на какую должность меня собеседовали. Это, как оказалось, у них тайна. На мой вопрос о должности мне сказали, что на высокую должность. После встречи мы пожелали друг другу удачи и разошлись. Ощущение осталось не понятное зачем я приезжала видимо поделиться опытом организации процессов в других организациях:) Далее через какое то время последовал звонок от специалиста по подбору персонала с вопросом готова ли я упасть до их уровня з/п - это около 30% от заявленного им ранее еще до встречи моего уровня дохода. Мне кажется это не совсем правильно приглашать соискателя на вакансию изначально понимая, что не можешь оправдать ожидание по уровню дохода, а потом звонить и предлагать более низкий доход. При чем должность мне при звонке тоже не сказали:) Поле 2 звонка с просьбой заполнить некую анкету ( как я поняла на обработку персональных данных, для меня это норма) я задала вполне нормальный вопрос : " С какой целью?" "На какую должность вы меня рассматриваете?", поскольку обычно этот этап завершающий и означает, что компания рассматривает соискателя на конкретную должность, соискатель заинтересован в работе и готов дать согласие на проверку своих данных. В моем случае мне так и не ответили на какую должность и с каким уровнем дохода меня рассматривают, я отказалась от дачи согласия на обработку моих данных.
Хочется пожелать компании быть более открытыми к потенциальным сотрудникам и четко обозначать свои требования к кандидатам еще до собеседования, во избежании траты времени как своего, так и соискателей. Вроде ничего такого, а осадок остался, закрались сомнения и отпало желание здесь работать.