Отзыв о компании Треффи
Сайт:  treffee.ru
Эл. почта: tgc@treffee.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 325-36-24, +7 (812) 325-36-19

Описание деятельности:  Таможня, транспорт, логистика, склад,

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нормальный офис(правда,даже поесть негде) в плане ремонта и расположения в городе.отзыв об лпм-брокер(входит в состав группы компаний треффи и договор с ними заключают в основном).

При устройстве туда мною были прочитаны отзывы и все негативные об этой компании,но за неимением опыта работы по специальности выбирать не приходилось.
В итоге:
1.Вечные крики, маты со стороны генерального Назарова и некоторых других
2.Мизерная зп(но официальная),либо как у коллег:мизер официальный и мааленькая часть в виде 5тыс в конверте.
3. Эту мелкую надбавку не выплачивают(всего5 тыс,заметьте,ито дико задерживают либо не поатят).
Кстате,и белую зп вам приходится ждать по 2 месяца постоянно выклянчивая ее.Как сказали мне коллекги по окончании испытательного:"у нас зп надо спрашивать всегда и говорить что тебе срочно надо".
4.Коллектив малюсенький , вроде нормальные люди но изза работы в этой компании все ведут себя как мыши тихо и смирно и даже не общаясь толком друг с другом.
Никто не увольнялся по -тихому.
Либо с криками либо с жалобами в инспекцию труда.
Если есть возможность перетерпеть и искать другую работу- не идите в треффи(лпм-брокер!!!)
Расти в плане карьеры точно некуда.