Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 11:31 21.06.2016

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я пришла на работу в отдел финансового контроля, к руководительнице Е. Кодоловой. Могу назвать ее неадекватной женщиной и никакой руководительницей, потому что в ее «обязанности» входят только истерики, ор, неоправданные угрозы, спихивание всех дел на своих подчиненных, в которых она сама не разбирается, проверка мониторов компьютеров. В компании нездоровая атмосфера – руководители то и дело спихивают друг на друга обязанности, общаются друг с другом на повышенных тонах и ни во что не ставят своих подчиненных, доводя их до слез. Когда я только пришла, все стали спихивать на меня свои дела, Кодоловой на это было все равно, видимо это обычная история для новенького сотрудника. Ребята там работают хорошие, но то, что они переживают среди таких руководителей, выдержит не каждый. И еще отдел кадров выдумал правила по дресс коду, которые нельзя нарушать, даже в пятницу нельзя ходить в джинсах)) иначе кто нибудь нажалуется и не получишь бонус, также нельзя опаздывать, иначе тоже будут санкции. Звучит бредово, но это реально так

# Ketty2016-09-07 16:44:09
Да, кстати, еще нужно добавить, что кроме того, что опаздывать нельзя, иначе не получишь бонус, больничный не оплачивается, дмс нет. и это все в центральном офисе.
# Ketty2016-09-07 15:52:47
Кодолова реально неадекватная женщина. Колхозная пермская руководительница из булочной. Как говорится из деревни уехала, а деревня из нее нет. Руководитель, который даже не умеет работать в экселе, зато бегает и проверяет кто, что делает из сотрудников. Орут там все руководители друг на друга, никто не берет ответственность за свои ошибки, потому что всегда есть возможность все спихнуть на своих подчиненных, даже если они не имеют к этому отношения. меня в этой компании больше нет, никому не пожелаю работать среди деревенских "профессионалов".