Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 08:49 21.06.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: девочка в городах (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Их уже нет, поэтому сейчас я в поисках другой работы.

Мотивация мне тут нравится. Ни каких процентов с продаж, а просто фиксированная премия. Если в начале месяца мы понимаем, что план нашему магазину задрали, то вообще не напрягаемя, т.к. знаем, что нет смысла пахать. А если понимаем, что план реальный, стараемся. Как только понимаем, что план вот-вот готов, можно расслабиться.

Это нам повезло. У меня знакомая работает в торговле золотом. Так у них оклад + проценты. 2% - если план не ссделает. 3% - если план сделала. З/п конечно хорошо получает, но вакансий у них нет пока. Вот я и сижу в этом зелененьком болотце, т.к. кроме украшений продавать ни чего не умею.

Зарплата черная. Платят минимум на карту, а остальные в конвертах. Т.е. если вы идете на больничный или в декрет, получить можно копейки по минимуму. Если взять 2ндфл, то там только минимум. Т.е. ни в банк обратиться за кредитом, ни ипотеку взять.
Удивительно, что налоговая не заинтересовалась тем фактом, что есть странные люди в Москве, которые работают в ювелирном магазине (!!!) за очень маленькие деньги.
Я оказалась на больничном в прошлом году. Получила копейки, посчитали по белой мизерной зарплате. И то, пошла на больничный, т.к. совсем уже плохо было. А вообще люди на больничный стараются не ходить, болеюти лечатся на работе.

# Л**а2022-04-26 10:03:47
А мне нравится работать в Адамасе. Работаю на должности продавца-консультанта уже чуть больше года. Работа - нормальная, несложная, хорошо оплачиваемая (ЗП белая и без задержек, премии). В магазине у нас тепло, уютно, красиво. Работодатель предоставляет униформу, в которой удобно. Есть хороший соцпакет, скидки работникам, обеденные перерывы. По потоку покупателей - достаточно спокойно, если не считать праздничные дни. Коллеги - адекватные девочки, т.е. рабочий коллектив - хороший. Для тех, кому нравится работать в торговле и с людьми хорошее место. Многое зависит от человеческого фактора.