Отзыв о компании максисвет
Добавлен: 00:12 21.06.2016
Другие названия: ООО «Макс-интернешнл»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maxisvet.com
Эл. почта: максисвет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 335-40-99

Описание деятельности:  Опт. торговля.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Можно было сделать акцент на кофейном аппарате, но пару раз при покупке кофе вода оказывалась испорченной с застоявшимся запахом

Текучка в компании огромная, но и не удивительно деньги обещают одни, а в день зарплаты озвучивают что план по компании не выполнен, какие- то штрафы, причем расчетный лист не показывают все на словах, и по итогу неприкосновенный только 16000 руб та часть которая официальная. Руководство неадекватно на всех собраниях китец орет что мало денег, хотя наценку на товар делает 500 процентов, несуразный руководитель анисимова пытается проводить обучения по продажам будучи сама ограниченна в знаниях, но в стране кризис и конечно хороший специалист востребовании стоит дорого, а в ее лице получается бюджетная карикатура.... В общем было мной принято решение покинуть это подвалообразное помещение до окончания испытательного срока, но хочу заведомо предупредить моих коллег кто ищет работу, не теряйте время на эту горе компанию, ищите хорошую работу с белой зарплатой и честолюбивым владельцем