Отзыв о компании Данон Украина
Добавлен: 18:53 20.06.2016
Другие названия: Danone
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Одесса, Харьков, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  Производство молочных продуктов. Французкая компания.

Никнейм: Vasilisa (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет!
Попроще нужно быть тете с отдела кадров. Высокомерная слишком.

Я отправляла резюме на сайте , а также ездила к ним на завод писала анкету на упаковщика так как данная вакансия была открыта.Позвонила мне дамочка и начала засыпать вопросиками по телефону.Задавала куча вопросов совсем не по роботе. Перед этим я сказала что опыта работы у меня нет по данной специальности. Она задавала всякие вопросы типа "что вы сейчас делаете?" " А что делали?" (какая разница что делаю/делала)Спросила учусь ли я. Я отв что учусь на заочном отделении и тут сразу посыпались вопросы на тему " чем же занимается упаковщик , куда он должен деть бракованный товар" , короче за рабочие моменты. Спросила чем занимается ДАнон . На все эти вопросы я ответила . Хотя я уточнила что опыта работы у меня нет. И тут она мне зарядила что я нечего не знаю про ихнюю контору , не знаю что делает упаковщик, перед тем как к ним идти нужно хоть почитать куда я "ПРУСЬ". Кароче вывод из этого всего : я больше ни шагу в эту шарашку , эсли она уже со мной по телефону так говорила что тогда будет на роб.месте.
Хотя я знаю не по наслышке что там люди как рабы . Нормального графика нет , могут после окончание смены когда ты уже дома и лег спать звонить и вызывать опять на работу.