Отзыв о компании Автоконсультант
Добавлен: 20:49 20.06.2016
Другие названия: Автоконсультант сокольники, автошкола Автоконсультант
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  avtokonsultant42.ru
Телефоны: 8(3842)-76-52-00; 951-580-94-31

Никнейм: Зоя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Для себя не выявила!

Вчера я забрала документы из этой автошколы Автоконсультант и решила написать о ней отзыв, который, я надеюсь, прочитают другие будущие водители. Я выбирала автошколу, чтобы была поближе к дому. Вот и все, чем я руководствовалась. Но мне не повезло.
Самая убогая автошкола в городе Москва. Никто в ней из персонала не хотят работать! То же я готова сказать про техподдержку. Меня раздрожало то, что правила у них меняются ежесекундно, а сообщать ученикам они не собираются. Поначалу все было нормально. Мне сказали, что для того, чтобы сдать внутренний город, нужно сдать теорию (1 экзамен) и площадку. Чтобы сдать теорию - нужно либо учить ПДД и сдавать живьем, либо по дискам и смотреть вебинары. Я сдала живьем и была удовлетворена... Но когда я приехала сдавать город внутренний... И инструктор отправил меня домой, в связи с тем, что у меня не хватает штампов о сдаче остальных теоретических экзаменов, которые входят в общий. Я позвонила в эту контору и спросила, что мне делать? Мне сказали, что я должна купить все диски, прорешать их, и только тогда у меня будут эти штампы. Это же прямое навязывание услуг!

# Валерий2016-10-15 12:32:12
Полностью согласен с отзывом. Жаль поздно прочитал.