Отзыв о компании ООО "Арбитражный центр"
Добавлен: 18:58 20.06.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается сопровождением процедур банкротства.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

-Хорошая зарплата. Непонятно кто пишет что ее не платят - зарплату ни разу не задерживали, за этим следит генеральный лично и менеджер по персоналу следит за рынком, чтобы зарплаты не были низкими. Я проработав меньше года почти в 2 раза выросла по зп. Может быть кому-то не часто поднимают, вот и обижаются. При увольнении рассчитали полностью по 100% и компенсации невзятых дней отпуска
-Хороший коллектив. Несмотря на переработки, люди работают очень приятные и отзывчивые. Да работы много. Кто не умеет трудиться - жалуется, кто работает много и подольше - очень достойно зарабатывают.
-Индексация - перед новыми годами проходит увеличение зарплат
-Детектор лжи - мне было интересно. Специфичный отбор новых сотрудников, говорят что детектор для безопасности. Личных вопросов на детекторе не задавали, все в адекватных границах. Зато риски сводятся к нулю.
-Нереальный опыт, особенно для начинающих специалистов - интересная работа и интересные задачи. Идеальное место для карьеристов и по делам и по зарплате и премиям.
-Адекватное руководство и не всегда адекватные руководители отделов. Но всегда можно выйти на ген. директора если что-то не так
-Современная техника и лиценционные программы

-Авральный режим работы. Семейные могут забыть про семьи и отпуска
-Нет никаких инструкций и графиков отпусков, все по ситуации
-Редко корпоративы - раз в год (но кстати очень хорошие) - сотрудников можно чаще расслаблять
-Постоянные перепалки между юристами и бухгалтерами - нет системы
-Могут писать по работе в выходные
-Очень высокие требования - поэтому текучка, особенно в юридическом отделе, работают несколько старших юристов и юристов, младшие юристы то и дело меняются. Нет нормального руководителя юротдела.