Отзыв о компании "Красотка ПРО"
Добавлен: 18:55 20.06.2016
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  krasotkapro.ru
Эл. почта: vopros@krasotkapro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Описание деятельности:  Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Работала в Красотке, к сожалению совсем не долго, но это не вина компании, просто мне предложили работу по моей основной специальности и со значительно большей зарплатой.
Мне всё нравилось
- дружный коллектив магазина и руководитель о котором здесь прочитала не лестный отзыв и хотела бы добавить от себя, да она строгая, но если ты делаешь всё правильно, то она никогда не оставляет это без внимания (даёт премии например, мне не давала, но девочки получали), ей всегда можно позвонить и узнать как и что делать, если есть необходимость взять выходной, то она всегда идёт на встречу если есть кем заменить. Не могу себе представить чтобы Светлана, начала кого-то оскорблять или вообще говорить про кого-то из офиса, она всегда общается строгим подчёркнуто вежливым тоном )))))) её всегда поэтому можно узнать по телефону )))))
- приобретенные мною новые знания и опыт (никогда не работала в этой сфере деятельности, но из-за переезда в Санкт-Петербург, устроилась на работу, решив а почему бы и нет). Узнала для себя много нового и теперь хоть и не работаю в Красотке но постоянно там что-нибудь да покупаю.

Для меня это должность (продавца-консультанта) зарплата и неважный соц. пакет.
Но повторюсь )))) это проблема не красотки, а моя, почему я и ушла.