Отзыв о компании Альфатек
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  alfint.ru
Эл. почта: info@alfint.ru
Телефоны: (495) 661-00-12

Описание деятельности:  Комплектующие для производства мебели: -лаки; -краски; -клей; -шпон; -ламинатин; -пленки; -бумага и т.д. и т.п.

Никнейм: Сотрудник 2016 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Никаких положительных сторон нет!!

Могу смело заявить, что данная контора удалят отрицательные отзывы с этого сайта!! Оставлял отзыв уже здесь, и почему-то его нет!!) Проработал в данной конторке N время и знаю что и как там!! Данная помойка серая, оклад 35-40 000р,как и другие отзывы согласен(на), могут и кинуть на зп. Руководство компании делают из менеджеров гавно, типа они всегда правы а вы нет!!!и это закон!! Очень много в компании сизожопов,и стукачей именно они такие там и сидят. В компании бардак полнейший),был случай когда руководство орало матом на менеджера, ты что дол....б?! И тд. Новый менеджер в этой компании как грязь, на телефон на ручку,звони!! Никто не обучает там,ничему, а потом ты уволен!! Очень удивлён , что удалят отзывы с этого сайта))) чего же вы так испугались?! Люди не рассчитывайте,что вы там задержитесь, вы там никому не нужны, а спрашивать жёстко начнут через неделю уже!! Также будете ездить на переговоры за свой счет( при окладе 35000р), и никто вам не компенсирует ваши деньги.Бизнес процессы отсутсвуют, все пытаются переводить свои дела на других ребят( это старички компании,их там 3-4 человека осталось). Никто вам тёплую базу не даст, как вам говорят на собеседовании, это ложь!!!вы будете обзванивать тех клиентов которых до этого 20 раз обзванивали такие же менеджеры, не удивляйтесь если клиент вас на х пошлёт!!! В офисе постоянно крики,суета,в одном кабинете по 6-8 человек сидят и голдят как вороны,что после работы 3 часа голова от них болит.Ребят , решайте сами идти вам в эту клааку - помойку или лучше поискать другую работу. p.s. рад что покинул эту дешёвую конторку торгующую Китайским шерпатребом))))