Отзыв о компании ООО УЮТ-Сервис
Добавлен: 14:22 20.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ремонт окон ПВХ

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

неполный рабочий день

Данная компания - крайне недобросовестная. Нанимают людей постоянно, текучка очень большая! В результате вынуждены держать 3-х (!) "рекрутеров", задача которых нагнать побольше лохов на собеседование, в котором соискателю не дадут вставить слово. Не меньше 5 человек должно прийти от каждого "рекрутера". В среднем в день около 20 собеседований. Каждый день! Набирают операторов на телефон, которые звонят по квартирам и убеждают принять мастера по пластиковым окнам, чтобы он посмотрел, нуждаются окна в ремонте или нет. Якобы фирма является сервисным центром завода-производителя окон. Но у них нет никакой базы, они не знаю не то что, в какой квартире стоят окна с какого завода, а даже деревянные окна или пластиковые! Операторы получают копейки. Другая их вакансия - "диагност". Это человек, который ходит по квартирам (в те квартиры, которые согласились по телефону их принять), смотрит окна и начинает продавать услуги: мол, надо починить это, надо починить ещё это, поменять ручки и т.д. Разводят людей как хотят. Диагносты получают оклад + % от втюханного. оклад 15 тыс, а в вакансиях всегда пишут 30-40. Естественно, что при такой деятельности текучка будет колоссальная! Поэтому и нужны 3 "рекрутера". За персонал не держатся от слова "совсем". Трудового договора нет, хотя говорят, что оформление официальное. Вместо него "агентский договор", который является филькиной грамотой.
Я попала в эту компанию по неопытности, не сразу поняла, что там вообще происходит. Но когда поняла - сбежала оттуда. Надеюсь, я была плохим работником для этой компании.