Отзыв о компании Векторама
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vectorama.ru
Эл. почта: sale@vectorama.ru
Телефоны: 84957665143

Описание деятельности:  типография с отличными ценами и качеством

Никнейм: Татьяна Вита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Наш положительный отзыв о компании Векторама является мнением основанным на уже нескольких годах плодотворного сотрудничества.Как и практически любой организации в наши дни нам приходится следовать за тенденциями времени и регулярно обновлять раздаточные рекламные материалы,каталоги для наших клиентов,сувенирную продукцию для партнеров и заказчиков.Не первый год обращаемся за этими материалами к сотрудникам компании Векторама и остаемся довольны.Ее бессменный директор Иван Петрович Палагин всегда готов помочь в создании продукта С НУЛЯ,начиная с макета и заканчивая изготовлением.Радует возможность выбора нескольких вариантов макетов или дизайна, сопровождение и контроль проекта на всех стадиях,и конечно скидки и бонусы как постоянным заказчикам.Цены в компании Векторама всегда на порядок интереснее предложений конкурентов ,а качество на высоте.Хотим сказать Ивану спасибо за отличную работу ,пожелать успехов в бизнесе и конечно наша компания и в дальнейшем останется вашим преданным заказчиком.